Форум
Валюта:
English  Русский 
(пусто)
Каталог

Блог / Новости RSS 2.0

Мы открылись!

Через данный ресурс - www.teplomaster.kiev.ua мы попытаемся познакомить Вас с новинками газовой бытовой отопительной техники – конвекторами и котлами, водогрейными устройствами разного вида и типа. Работая на рынке отопительного оборудования с 1995 года, мы одни из первых поставляли газовые конвекторы и газовые бойлеры из Венгрии, представляли интересы венгерских и чешских компаний, участвовали в разработке и продвижении конвекторов украинского производства. 
Мы приобрели богатый опыт в сервисе и эксплуатации продукции многих производителей котлов и конвекторов и готовы им поделиться с Вами. Уже долгое время мы тесно сотрудничаем с украинскими производителями торговых марок «РОСС», «Завод Конвектор», «Модуль», «Проскуров».

До 2007г. торговый партнер и представитель FEG Konvector Kft. в центральных и восточных регионах Украины. Официальный сервис-партнер «Lampart bud.» Kft. 

2008г. Дистрибутор газового котельного отопительного оборудования «Daewoo Electronics Co. Ltd.», Ю.Корея.
2010гг. Торговый партнер ТМ «Demrad», TM«Ferrad», Турция

2013г. После печальной ситуации, возникшей у венгерских производителей конвекторов в 2010-2012 годах, мы вынуждены были искать другого производителя качественных конвекторов. После 2 лет поисков, мы остановили свой выбор на турецкой компании «METALCO» - TM «MIRA», «Mira Heating», которые поставляем сейчас в Украину как Генеральный Дистрибутор. Конвекторы «Mira» отличаются высоким качеством, многообразием видов. Особенно хочется отметить конвекторы каминного типа – «Plazma» и «LCD» - это новое поколение конвекторов, новый шаг в их развитии.
Мы с удовольствием проконсультируем, посоветуем, подберем необходимое оборудование.
Помните! Радость экономии, от полученной скидки проходит быстрее горести принятия неправильного решения!

Rambler's Top100

Яндекс цитирования
Яндекс.Метрика


© Тепломастер. All rights reserved.
Работает на основе WebAsyst Shop-Script - создание интернет-магазинов